Работа у нас такая.

Интересно, что ни одного басурманина нет на укладке. Сплошь вежливые и просвещенные люди, все что попросил человеческим языком - сделали и сообщили, что завтра второй слой будут класть и рассказали о технологии укладки ..

Когда продажник много зарабатывает, продавая огромные объёмы товара, это плохо. Во-первых, фирме приходится раскошеливаться ему на зарпла...
68 комментариев Источник
Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...
44 комментария Источник