Крым
Родители детей, направлявшихся в «Артек», сообщают, что автобусы с подростками начали разворачивать ещё по пути. Один из автобусов отправили на ночёвку в Керчь, а некоторым семьям прямо перед выездом сообщили, что смена скорее всего не состоится.
«Завтра ребёнок должен был ехать в лагерь. Вечером позвонили и сказали, что после экстренного совещания все смены отменяются», — рассказала одна из матерей.
Вот такая ситуация.
Плохо, безусловно.
Но это абсолютно разумное, хоть и немного запоздалое.
