Понедельник
У нас опять дождь и совсем не жарко. Я сейчас возьму зонт и пойду гулять, на улицу тянет. По дороге хлеба куплю. Так и не научилась гулять просто так.
Вчера делала колбаски на этот раз фарш из мяса индейки. Прижился у меня рецепт из книги про пятый стол.
Вышивка продвигается.
Жилетка вяжется.
Жизнь идёт.
