Голь на выдумку хитра .

Глянул билеты на Суперкубок в Нижний... Они реально ахуели- билеты х.з. где за воротами от 6000 и до 150 000. Зато все вопросы у товарищей отпали...
Пы. Сы. ЖиЖа не пускает ,зашел только через этот самый богомерзкий... Чувствуют, они убьют Кенни .
