• 

Это лучше, чем сайты знакомств!

Не раз наталкивалась в сети на рассуждения и дискуссии о том, где одиноким людям в возрасте можно познакомиться - сайты знакомств и все такое.
А сегодня с утра сама жизнь подкинула мне еще один вполне рабочий вариант.

Неподалеку от нас естьсупермаркет "Норма", где пекут отличный хлеб, но надо приходить пораньше - его быстро разбирают, несмотря на цену.
И тогда ты не только купишь этот хлеб, но и встретишь даму в возрасте 50+, которую иначе, как "водитель уборочного линкора", и не назовешь.
Хотя если бы не этот самый уборочный агрегат, которым она моет пол, то ее и никто не заметил бы - внешне это совершенно среднестатистическая женщина без особых примет, включая красоту и стройность.
Поскольку я встречаю ее давно, то мы с ней всегда здороваемся- тут обычаи деревенские, народ привык везде, начиная со своей улицы и кончая магазином, здороваться.
Иногда мы даже перекидиваемся парой слов, и из этой пары слов мне известно, что женщина она одинокая - поэтому, должно быть, всегда готова поговорить, дома-то ей пообщаться, кроме гаджетов, не с кем.

И вот сегодня с утра я вижу у дверей родного супермаркета вышеозначенную даму не в обычной унылой униформе, а в ярком платье, свежей парикмахерской прическе и парадном макияже.
А вместо уборочного линкора при ней вполне приличный с виду кавалер соответственного возраста, с которым  она не просто общается, а явно любезничает.
Я не стала их отвлекать, но войдя в магазин и оглянувшись, увидела, что они рука об руку удаляются в сторону парковки.

...Когда я рассказала про это мужу, он заметил:
- Супермаркет - лучшее место для знакомств с одинокими мужчинами, ведь семейные туда ходят реже.
А у уборщицы и вообще все козыри на руках - она имеет возможность внимательно присмотреться к интересующим ее кандидатам - что покупают, как выглядят.
И познакомиться ей легко - скажем, наехать своим линкором на подходящую кандидатуру, после чего затеять разговор на этой почве - извиниться там, ну и так далее.
И это куда лучше, чем сайты знакомств, и уж точно совершенно бесплатно!

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник

 • 

Вот такие мысли у Александра Горного. Буду ждать его рассказ. Я его опубликую, и мы с вами всё обсудим.

206 комментариев Источник