• 

Посейдон. Торпеда Судного дня



Я уже рассказывала, что у меня есть сосед дядя Вова, которому пошел 81 год и который до сих пор работает и , как говорит, не отпускают его на пенсию.
Сейчас ходила в магазин, встретилась на обратном пути с дядей Вовой, с дачи возвращался.
Я его редко встречаю, но метко. В этот раз разговорились, спросила, работает ли еще, да, работает. Показал мне медаль наградную, а я ему грамоты на моем холодильнике.
Рассказал, что занимается сборкой какого-то элемента  ядерной торпеды "Посейдона", которую, по его словам делает вся страна - не в одном месте, а в разных, понятно почему.
А я думаю - что за "Посейдон", у нас же на слуху "Орешник" - стала уточнять, сказал, что эта торпеда может пол Америки снести, не говоря уже про Великобританию.
Поэтому Трамп и дружит (делает вид) с Путиным, а Путин делает вид, что верит, но торпеды "Посейдон" к обороне страны уже готовы, испытаны и поставлены на боевое дежурство. И этих торпед уже более чем достаточно.

Почитала про эти торпеды, офигела.
По-моему, коалиция Эпштейна совсем уже спятила, коль собираются воевать с нами. Аналогов "Посейдону" нет, не говоря уже про прочие "Орешники".

"Главное назначение «Посейдона» - уничтожение ключевых военно-морских баз противника и крупных промышленных объектов в прибрежной зоне. Подводный беспилотник «подкрадывается» к вражьему берегу и замирает там до получения боевой команды. После взрыва его боеголовки уничтожаются все прибрежные объекты в районе нескольких километров (а также авианосцы, надводные корабли и подводные лодки). Взрыв вызовет цунами, при котором высота волн (по подсчетам самих же ученых США) может достигать 30 метров. И это только «приблизительные расчеты», правды о весе боевой части и мощности взрыва до сих пор никому не известны.

Возвращаясь к цунами - эти гигантские волны на равнинной местности могут проникнуть на глубину от 50 до 150 километров. Кроме того, все живое будет повергнуто высокой дозе радиации.

Простыми словами - один «Посейдон» может наполовину стереть Британию, а в случае использования в Средиземном море погребет под радиоактивными цунами любую из прибрежных стран Европы."(с)

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27736/5163878/

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник

 • 

Вот такие мысли у Александра Горного. Буду ждать его рассказ. Я его опубликую, и мы с вами всё обсудим.

206 комментариев Источник