Вечернее
Вечер. Воскресенье.
С вами Эхо Мацы.
Что у нас к этому часу.
В Подмосковье шикарная погода, в воздухе пахнет шашлыками, дух Анкориджа выветрился окончательно.
Помощник Путина Ушаков: Россия не ждет выполнения договоренностей Анкориджа, а рассчитывает на победу.
Про Иран и Трамп скажу кратко, туда сюда обратно Трампу и Вэнсу приятно.
Иранская делегация то покидает переговоры, то возвращается, и так пять раз за день
Трамп ругается, кричит всех перережу, всем кровь пущу.
Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чёртову страну. Мы можем захватить пролив, если придётся. Я вышибу из вас всё дерьмо, — Трамп переговорщикам от Ирана в Швейцарии.
Но его всерьез давно не воспринимают и возят мордой об Ормузы конкретно.
Крым. Ну все обсудили, что еще перетирать. Всё понятно.
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели — Зеленский.
Почему то вспомнил «Обитаемый остров».
Свое "извиняюсь" пусть оставит себе", — Зеленский вновь потребовал убрать ретрансляторы для российских дронов.
Зеленский заявил, что Минску уже недостаточно просто говорить, будто Беларусь не участвует в войне и первый реальный шаг - прекратить техническую поддержку российских ударов.
Александр Григорьевич молчит...
Если Беларусь потеряет два НПЗ и пару табачных фабрик будет карачун.
Кейт Стармер с большой вероятностью покинет пост премьера. Сменщик будет ещё хуже.
Ну а у нас ЧМ по футболу.
Уругвай-Кабо-Верде. Неужели будет еще одно чудо. Я не верю.
А мы подождем, как пройдет эта ночь.
Увидимся завтра. Подведем итоги недели. Ну и выйду в эфир, если будет что то невероятно важное.
Берегите себя.
