• 

Вечернее

Вечер. Воскресенье.

С вами Эхо Мацы.

Что у нас к этому часу.

В Подмосковье шикарная погода, в воздухе пахнет шашлыками, дух Анкориджа выветрился окончательно.

Помощник Путина Ушаков: Россия не ждет выполнения договоренностей Анкориджа, а рассчитывает на победу.

Про Иран и Трамп скажу кратко, туда сюда обратно Трампу и Вэнсу приятно.

Иранская делегация то покидает переговоры, то возвращается, и так пять раз за день

Трамп ругается, кричит всех перережу, всем кровь пущу. 

Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чёртову страну. Мы можем захватить пролив, если придётся. Я вышибу из вас всё дерьмо, — Трамп переговорщикам от Ирана в Швейцарии.

Но его всерьез давно не воспринимают и возят мордой об Ормузы конкретно.

Крым. Ну все обсудили, что еще перетирать. Всё понятно.

Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели — Зеленский.

Почему то вспомнил «Обитаемый остров».

Свое "извиняюсь" пусть оставит себе", — Зеленский вновь потребовал  убрать ретрансляторы для российских дронов.

Зеленский заявил, что Минску уже недостаточно просто говорить, будто Беларусь не участвует в войне и первый реальный шаг - прекратить техническую поддержку российских ударов.

Александр Григорьевич молчит...

Если Беларусь потеряет два НПЗ и пару табачных фабрик будет карачун.

Кейт Стармер с большой вероятностью покинет пост премьера. Сменщик будет ещё хуже.

Ну а у нас ЧМ по футболу.

Уругвай-Кабо-Верде. Неужели будет еще одно чудо. Я не верю.

А мы подождем, как пройдет эта ночь.

Увидимся завтра. Подведем итоги недели. Ну и выйду в эфир, если будет что то невероятно важное.

Берегите себя.

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник

 • 

Вот такие мысли у Александра Горного. Буду ждать его рассказ. Я его опубликую, и мы с вами всё обсудим.

206 комментариев Источник