85 лет

Наверное, сегодня ночью самый страшный день русской истории - точнее, самая страшная ночь (не только русской, конечно, но за других сейчас говорить - не нужно, у некоторых других теперь свои герои, вплоть до союзников тех, кто напал на СССР 85 лет назад).
Я думаю, что даже самый тупой сейчас понял, что если советские победили, то исключительно благодаря Партии и Сталину. Что тогда было одно и то же. Глядя на нынешнее позорище.
Не нравится Сталин и Партия - ради Бога. Не неволят. Кто не пошел бы на абажуры и удобрение, тот пошел бы в холуи немецким барам. Некоторые так и сейчас о таком и мечтают, собственно.
Свои бары, кстати, тоже ничего хорошего. Но про это в другой день. 7 ноября, например.
