Полтава и не только
Полночь. Я думал ночь пройдет тихо, но нет.
ВС РФ атаковали Полтаву.
Если бы я не знал, что это Полтава, то по звуковому ряду сказал бы, что это Курск или Белгород, да нет Москва, говорят без акцента на великом и могучем.
Цитирую местные ТГ каналы : «Много взрывов, атакованы энерго-объекты! Город остался без света и частично без воды!
На Полтаву Шахеды залетали группами, а взрывы раздавались один за другим».
На Киевщине в воздушном пространстве зафиксированы БПЛА. Пишут, работает ПВО.
Украина взяла режим тишины, подождем до утра.
Но очевидно, что никакого перемирия нет.
Гражданские органы власти в Украине не являются законными, так как не было выборов президента. В Украине "нацики" имеют большое влияние, — Путин. "России непонятно, с кем что-то подписывать в Украине, так как завтра придут другие руководители".
Путин предлагает ввести временное управления в Украине под эгидой ООН и ряда стран, чтобы провести выборы.
Вот и всё... Какое перемирие...
Путин: «Неонацистские формирования типа "Азова" фактически начинают руководить Украиной в условиях нелегитимности властей, и как с ними вести переговоры?!».
Кураторы из Европы убедили Киев продолжать войну до последнего украинца — Путин
Есть основания полагать, что ВС РФ добьют украинские войска — Путин.
«Я еще недавно говорил, что мы их дожмем, но есть основания полагать, что мы их добьем». Путин о ходе СВО