• 

Империя нанесет ответный удар

Киев получит «отдельный» ответ за попытку атаки на Москву, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.

Зеленскому «за деньги Запада нужно продемонстрировать способность хотя бы к терроризму», однако «вышел пшик», отметил посол, комментируя массированную атаку вражеских БПЛА на столицу России.

«400 дронов — это огромная армада, способная закрыть всё небо, но наши ПВО её разобрали ВСУ совершили массовый налёт дронов на Подмосковье. Сообщается о возгораниях в индустриальных парках «Южные Ворота» в Домодедово и «Гривно» в Мотовилово, а также на логистическом хабе Wildberries и нефтебазе во Львовском под Подольском. При этом, самый сильный удар БПЛА этой ночью пришелся по «Южным Вратам», площадь которых составляет 650 тыс кв м. Там сильный пожар. 

В результате атаки дронов на территории Московской области пострадали 10 человек, в том числе ребенок, сообщил губернатор Андрей Воробьёв:
«В Домодедово помощь потребовалась семерым. 27-летний мужчина с осколочным ранением голени от госпитализации отказался. Еще шестеро пострадавших, в том числе три гражданина Китая, госпитализированы в Домодедовскую больницу».

СК возбудил уголовное дело о теракте после массированной атаки ВСУ на Московский регион, в результате которой пострадали мирные жители, сообщили в ведомстве.



Другие популярные посты