Макушка лета
В этом году он проходит необычно. Перед началом я слегка повздорила с руководством по поводу моих личных границ (вот эти звонки и вызов на работу в любое время дня и ночи, а следом скандалы-интриги-расследования, это всё стало очень напрягать).
Она обиделась, и сказала, что звонить мне не будет. Пока слово держит.
Но звонят другие, много. И я отключаю телефон. Я нехорошая, да.
Зато я начала спать. Но по порядку - #трихорошихсобытия .
1. Да, я сплю по 9 часов в день. И уже даже без снов о работе. Сегодня правда какое-то то ТЗ писала, но смысл уже не помню.
Видимо тревожность немного отпускает. Совсем то не отпустит, но хоть чуть.
2. Осмотрела оранжерею строгим взглядом и понимаю, что две орхи надо омолодить. Уже есть план. Такие планы - это хорошо. Следующий план - подготовиться к ответному визиту. Продумать меню, закупиться, заказать десерты. Это правильный план.
3. Недалеко открылся хороший магазинчик "фрукты-овощи". Пока очень неплохое качество и цены, и ассортимент. И прогулка на ночь опять же.
Знаете, чем хороша отходящая черешня? Она ВСЯ сладкая. И уже недорогая.
