Предвыборное
Смотрю съезд Единой России, бодрый Путин, спящий Медведев, седые усы Грызлова…
Все тоже…
Все те же…
Смотрю и думаю, а за кого голосовать.
Наверное проголосую за КПРФ, отъявленных компрадоров и соглашателей, предателей дела Ленина-Сталина, но там есть пара порядочных людей, да и те если присмотреться…
Все на выборы !!!
