Сколько можно их всех терпеть?
И второй подряд с деменцией. Дряхлые деды захватили мир. Трамп, Байден…
Нетаньяху скоро 77, он всё ещё хочет власти.
Али Хаменеи было 86, и он правил бы и дальше.
Лула да Силва, президент Бразилии, собирается снова выдвигаться, хотя ему уже 81.
Путин в 2030-м пойдёт на очередной срок, когда ему стукнет 78, и пропаганда будет рассказывать, как он якобы молод и энергичен. Хватит уже, пора ограничить возраст занятия главных постов в государствах, хотя бы 70-ю годами, а ещё лучше 65-ю
