• 

Наши любимые



Тимуля травмировал лапу.
Поехали в ветеринарную клинику.

Милая девушка-ветеринар на смогла по рентгеновскому снимку определить разрыв связок это или перелом кости.
Девушка хотела вызвать на консультацию другого ветеринара.
Но совершенно очевидно, что в пятницу вечером у него были другие планы.
Записали к нему на приём на понедельник.

Всё это время по коридору метался нервный юноша-администратор с воплем: "Я не хочу платить штраф за эту собаку".

От посещения осталось какое-то странное впечатление.

Может быть, кто-то знает хорошую ветеринарную клинику в Челябинске?

Другие популярные посты