Наши любимые

Тимуля травмировал лапу.
Поехали в ветеринарную клинику.
Милая девушка-ветеринар на смогла по рентгеновскому снимку определить разрыв связок это или перелом кости.
Девушка хотела вызвать на консультацию другого ветеринара.
Но совершенно очевидно, что в пятницу вечером у него были другие планы.
Записали к нему на приём на понедельник.
Всё это время по коридору метался нервный юноша-администратор с воплем: "Я не хочу платить штраф за эту собаку".
От посещения осталось какое-то странное впечатление.
Может быть, кто-то знает хорошую ветеринарную клинику в Челябинске?
