• 

Её в дверь, она — в окно...

В торце нашего дома несколько лет буйно цвела мальва — целые заросли вырастали, причём разносортные, разноцветные.
Нынче кто-то взял да выкосил их по весне...

А она не сдалась — в нескольких других местах выросла, чуть дальше от палисадника. Скорее всего, ветром семена разнесло.
Самое обидное, пару лет назад Алексей собирал семена бордовой мальвы — цвет ему понравился, и я их у нас на участке посеяла.

Но они не взошли...

Другие популярные посты