• 

"Простились вы со школою..."

Самая младшая внучка моей сестры собирается поступать в колледж.
Думаю, она поступит, потому что 9 классов окончила без троек и с грамотой за активное участие в жизни школы.
А Вале вчера на выпускном выдали благодарность за воспитание такой славной внучки.

Дашка и правда хорошая девчонка и очень серьёзная и ответственная.
Старостой класса была, во всех мероприятиях участвовала, да ещё и волейболом занимается, на соревнования по области ездит. И бабуле по хозяйству помогает.
Во втором полугодии попросила нанять ей репетитора по математике, потому что вообще-то она ярко выраженный гуманитарий, но учиться хочет пойти по линии информационных технологий.
Отговаривать её — дохлый номер, очень она упрямый человечек.
Да мы и не пытались — пусть пробует.

А я жду фото с выпускного вечера от её старшей сестрицы.
Настя вчера сдала последний зачёт и перешла на второй курс колледжа, логистиком будет ☺

Очень я рада за свою сестру и её внуков, пусть им в жизни повезёт!

Другие популярные посты