А по утру они проснулись...
Хотел еще сегодня продолжить, глянул на эти заросли почти в мой рост- да и хер с ними, пусть и дальше колосятся.
Пы. Сы. Заросли крапивы , что я вчера закосил- видать в е таки отомстили,колено до сих пор жжется. Или это был борщевик, которого я тоже покромсал на мелкие кусочки, как кавалерист Первой Конной белогвардейца...
