• 

А по утру они проснулись...

Какой-то я нифига не косАрь, как оказалось- по утру , как будто пустыми мешками из- под картошки пиздили тузили, болит все, даже там, где не должно болеть...
Хотел еще сегодня продолжить, глянул на эти заросли почти в мой рост- да и хер с ними, пусть и дальше колосятся.
Пы. Сы. Заросли крапивы , что я вчера закосил- видать в е таки отомстили,колено до сих пор жжется. Или это был борщевик, которого я тоже покромсал на мелкие кусочки, как кавалерист Первой Конной белогвардейца...

Другие популярные посты