28 июня 2026, 01:33
И, когда Зигги вервый раз увидел красную ягодку, долго её нюхал, а потом пытался сорвать, но что-то у него не получилось.
Я сорвала и дала ему.
Всё, теперь у меня собака постоянно ходит и ищет землянику как свинья трюфели.
Когда находит, аккуратненько объедает весь кустик, не трогая листья. Чтобы ускорить процесс и чтобы можно было продолжать прогулку, я тоже собираю землянику и скармливаю Зигги.
Сюзан к землянике равнодушна, хотя, если предложить, она съест.
Но вот когда созреет малина!..
Сюзан не оставляет на кусте ни одной спелой ягоды и она ест малину быстрее, чем я
![IMG_3163[1].JPG IMG_3163[1].JPG](https://ic.pics.livejournal.com/harley_forever/18978672/471923/471923_800.jpg)
