• 

28 июня 2026, 01:33

У нас очень много дикой земляники везде растёт: вдоль дорог, на лужайках, в лесу...
И, когда Зигги вервый раз увидел красную ягодку, долго её нюхал, а потом пытался сорвать, но что-то у него не получилось.
Я сорвала и дала ему.
Всё, теперь у меня собака постоянно ходит и ищет землянику как свинья трюфели.
Когда находит, аккуратненько объедает весь кустик, не трогая листья. Чтобы ускорить процесс и чтобы можно было продолжать прогулку, я тоже собираю землянику и скармливаю Зигги.
Сюзан к землянике равнодушна, хотя, если предложить, она съест.
Но вот когда созреет малина!..
Сюзан не оставляет на кусте ни одной спелой ягоды и она ест малину быстрее, чем я

IMG_3163[1].JPG

Другие популярные посты