• 

Плоды трудов

Не совсем моих, правда — взяла "за просто так" рассаду у одной эмигрантки из Нижнего Новгорода, с которой познакомилась в Threads.

1000009431.jpg

С учётом того, какой капризной была в этом году весна, и как безответственно вел себя горе-огородник (я)) — считаю, это маленькое (и очень вкусное!) чудо!
Вот такими неожиданно полезными могут оказаться соцсети 😉

Другие популярные посты