• 

Хранение запасов

1111.jpg

У меня дома нет "рукодельного уголка" и хранить хомячьи запасы негде, поэтому основную часть храню на лоджии в икеевском стеллаже и контейнерах. Контейнеры самые простые тканевые, жесткие. Пряжа в вакуумных пакетах нормально переносит и жару и мороз на застекленной лоджии. В один контейнер входит 4-5 пакетов.

67.jpg

Второй стеллаж у меня быстренько отжали (временно) для мужских игрушек, поэтому всё, что условно "в работе", таскаю за собой в кофрах. В маленьком хранятся спицы/крючки и всякая нужная мелочь. Шить такие шикарные органайзеры, как здесь показывали мастерицы, я не умею, а покупать готовый не хочется, обхожусь пока так.

А4.jpg

А как у вас?

Другие популярные посты