• 

Команда бомжей без флага, гимна и болельщиков




Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер - о том, что ехать на Олимпиаду в Париж унизительно:

В Париже говорили, что русские должны выступать в команде бомжей, это сейчас и осуществляется. Команда бомжей без флага, гимна, болельщиков поедет на Олимпиаду. Я могу сказать только одно, если бы все спортсмены со всего мира выступали в нейтральном статусе и каждая страна бы понимала, что это ее спортсмен выступает, и что ее спортсмен стоит на пьедестале в нейтральном статусе, тогда другое дело. Но спортсмены со всего мира выступают с гимном и с флагом, участвуют в параде закрытия и открытия, кроме России. Считаю унизительным, когда медалисты стоят под белым флагом, а чемпионы еще и под музыку похожую на похоронный марш вместо гимна. И командные виды спорта из России вообще МОКом не допущены ни в каком статусе!



А ведь некоторые поедут. И Песков еще их оправдывает и просит "понять и простить". Тфу, блин!

Пресс-секретарь президента России отметил, что все спортсмены, которые прошли квалификацию на Олимпийские игры 2024 года, могут поехать на турнир в Париже — вопрос участия является личным решением атлета и федерации.

По его словам, все спортсмены, прошедшие квалификацию, могут поехать на Олимпийские игры. К решению атлетов поехать на Игры нужно относиться с уважением, подчеркнул он.

«Я знаю много спортсменов, для которых участие в Олимпиаде очень важно. Другого шанса у них уже может просто не оказаться», — пояснил Песков.

«Ну, хорошо, выступит человек без нашего флага. Мы разве с вами не будем знать, что это наш спортсмен? Будем. А если он выиграет, мы что, не будем им гордиться, потому что он без нашего флага? Будем гордиться. Он сам и будет флагом! Олимпийский чемпион, он сразу флагом и становится. И гимном, и флагом», — подчеркнул Дмитрий Песков.


П.С. Лично я буду считать всех поехавших на Олимпиаду спортсменом предателями.



Другие популярные посты

 • 

Читаю ленты новостей, блоги и ТГ каналы.В украинском сегменте чистый Гоголь, вот Николай Васильевич, как он есть.Каждый взял лупу, линейк...

580 комментариев Источник

 • 

Привет, сообщники!Свободная дискуссия - сегодня среда и можно обсуждать что угодно. Например, можно поговорить о том, что для вас места с...

456 комментариев Источник