• 

Надо признавать киевский режим террористической организацией.

«МНОГОЕ УКАЗЫВАЕТ НА УКРАИНУ» - Патрушев в ответе на вопрос «что указывает на то, что за терактом стоит Украина?».



Директор ФСБ РФ Бортников : "Надо признавать киевский режим террористической организацией".



Глава ГУР Буданов является законной целью для ВС РФ, как и все, кто совершает преступления против России, - директор ФСБ Бортников.

Главное из заявления главы ФСБ:

За терактом в Крокусе стоят США, Великобритания и Украина.

– Заказчик теракта в "Крокусе" пока не установлен. Следствие работает с 11 задержанными по делу о теракте, круг выявленных пособников будет больше.

– Известно, что Украина осуществляла подготовку боевиков на территории Ближнего Востока.

– Теракт в "Крокусе" нужен был западным спецслужбам и Украине, чтобы раскачать ситуацию, создать панику в обществе в России, заявил директор ФСБ.

– После теракта в "Крокусе" будут ответные меры.

Что я могу сказать. Это значит, что никаких переговоров и компромиссов ни с кем, что будет штурм Харькова и далее на Киев... Я практически убежден, что в течении месяца энерго-структура Украины перестанет существовать, по крайней мере в таких городах, как Одесса, Харьков (где её уже нет), Днепр, Запорожье... И будет масштабное наступление на фронтах СВО, целью будет Киев, и очень похоже на то, что будет ультиматум жителям украинских городов с требованием покинуть их, перед масштабными ударами ВКС РФ. Или начинать свергать преступный террористический режим.

Союзники Украины вряд ли вмешаются в ситуацию, они подавлены и растеряны, судя по поведению той же Польши, которая ничего не смогла предпринять против России, вообще. Растеряны и страны Балтии, потому что они могут стать первой целью рассвирепевшей России, особенно Латвия. И я не уверен, что в сложившейся ситуации НАТО будет едино в своих решениях, поскольку троянские кони в этом блоге намного активнее поросят, дойных коров и пони, которые составляют там большинство.

Уверен, нам всем предстоит невероятно страшный, кровавый, но интересный год. А тем, кто выживет, будет что рассказать внукам.

Другие популярные посты

 • 

Читаю ленты новостей, блоги и ТГ каналы.В украинском сегменте чистый Гоголь, вот Николай Васильевич, как он есть.Каждый взял лупу, линейк...

582 комментария Источник