• 

Чо притихли?

Докладаю. Летняя Белшина отбалансировалась говняно, что, в принципе, логично, учитывая цену, невысокую по нынешним временам. Посмотрим, что будет после одного сезона. Переобувать буду не ранее чем через месяц. Чисто для прогрева оной решено ебануть вна Болота на майские. Не люблю маршброски на 1300+ км, но по-другому не складывалось.

Чо как сами?

В продаже легендарный автомобиль ваз 21099,более известный как зубило, девять девять, отрыга Волжского автомобильного завода Машина была в одних руках, как сказал прошлый продавец армянской национальности, ездил дедушка, аккуратно Документы ровные, как и геометрия данного автомобиля. Автомобиль не били, не переворачивался(последние два дня),родной окрас. Подвеска совершеннолетняя, ведь перебралась 18 лет назад. Под капотом стоит 8V на злых 75 кобыл, которые вжимают в сиденье, работает ровно, тихо, если слушать в метрах 80 от неё. Выхлоп aka Akropovich , благодаря которому вас будет знать каждая бабушка в селе. Коробка не гудит, не шумит, если автомобиль заглушен. Автомобиль без ржавчины (был, когда выпустили с завода)

Кузов расписан топовым работником автосалона Rolls Royce премиальными баллончиками с Леруа мерлен за 150₽ штука. Комплектация amg, М-пакет, all road, quattro, elegant. По салону:сиденья из кожи свиньи, премиальная аудиосистема Zhiga Gandon, климат контроль (через дыры в полу), премиальная тонировка марки Solar window film за 200₽/рулон купленная на местном рынке у дяди Ашота. В салоне не курили,не хихикали, коз не возили. Интересен обмен на Mercedes Benz Maybach или трехкомнатную квартиру в центре Парижа (с вашей доплатой).

БЕЗ ТОРГА, ПЕРЕПУКИ МИМО!










Другие популярные посты

 • 

Читаю ленты новостей, блоги и ТГ каналы.В украинском сегменте чистый Гоголь, вот Николай Васильевич, как он есть.Каждый взял лупу, линейк...

582 комментария Источник