• 

Утреннее

Что у нас утром, какие новости.

Белгород был под ночным обстрелом. РСЗО. Отбивался, есть пострадавшие и ущерб от обломков сбитых ракет. Падали и разгонные модули. Без жертв.







А Харьков во мгле. Фотографии впечатляют.





Это удары Геранями сегодня ночью, город абсолютно беззащитен.



За первую столицу Украины взялись глобально, думаю, точнее уверен, что цель ударов, а это полное уничтожение энергосистемы города, сделать так, чтобы население покинуло его, а потом начать штурм города или попытаться окружить его.

Для этого у ВС РФ будет достаточно сил и средств, а вот у ВСУ, уверен, будет их дефицит. Я думаю, руководство России примет именно такое решение, потому что на фоне непрекращающихся ударов по Белгородчине, это, скорее всего, единственный способ, ведущий к их прекращению. А потом Харьков снова сделают столицей.

В Украине многие сегодня говорят о грядущем наступлении ВС РФ по всему фронту, о колоссальном перевесе сил в пользу России, в живой силе, технике, авиации и артиллерии. Я вчера видел рассказ украинского офицера, о том, что на 5 выстрелов со стороны ВСУ, в ответ летит 500 снарядов…

Думаю, так и будет, и в апреле начнется, чтобы к 9 Мая уже были первые победы. Кстати, в Москве анонсирован авиационный парад, если это так, значит есть что показать, а я сделаю видео с репетиции.

Вообще, надо отметить, что перевод экономики на военные рельсы в России, в отличии от Европы, не говоря уже об Украине, прошел очень грамотно, да и с союзниками не ошиблись, они не вегетарианцы, но не подводят ни на йоту. Это факт.

Вот наверное и все, я не вижу пока у Украины позитивных моментов на ближайшие два месяца. Нет ни оружия, ни боеприпасов, мобилизация по уши в дерьме, очень много пустой болтовни официальных лиц… Болтовня вообще на грани идиотизма, уж простите меня. Я слушал вчера Василия Малюка и диву давался...

Но удары по Крыму и российским НПЗ и ГРЭС будут продолжены, в этом нет никаких сомнений.

Вот пожалуй и все, дополняйте в комментариях, если что то забыл, и я жду рассказа bband о ситуации в Харькове.

С вами было Эхо Мацы.

Другие популярные посты

 • 

Читаю ленты новостей, блоги и ТГ каналы.В украинском сегменте чистый Гоголь, вот Николай Васильевич, как он есть.Каждый взял лупу, линейк...

580 комментариев Источник

 • 

Привет, сообщники!Свободная дискуссия - сегодня среда и можно обсуждать что угодно. Например, можно поговорить о том, что для вас места с...

456 комментариев Источник