• 

П.О.

Утро. Читаю о разборках тов. Шапиро и жителей Белгорода. Подключили всю клаку П.О. Они объясняют, что В.Р. не то имел в виду, что его слова касались блогеров, а не жителей прифронтовой Белгородчины и так далее, и так далее.

Напомню, что Соловьёв назвал переживания белгородцев из-за обстрелов «мерзкой истерией». В ответ белгородцы начали предлагать ему перевезти свою телестудию, себя и свою семью в Белгород.

Сейчас чистят комментарии, опять ЦИПСО во всем виновато и пошло поехало…

Но я следил за этой ситуацией с самого начала, когда клака П.О. и он лично наехали по беспределу на военблогера и волонтера Анастасию Кашеварову, именно она первой написала о том, о чем потом заговорили другие. Всё, как мне тогда казалось, будет развиваться по сценарию «трагедии Мурза». Но Кашеварова оказалась с таким характером и хваткой, что пришлось подключать все силы, но не смогли.

Обратка прилетела по полной.

Я не испытываю иллюзий по поводу сегодняшних военкоров и сотрудников СМИ, нет среди них ни Симоновых, ни Эренбургов, ни Петровых, ни Бальтерманцев. Да и Левитанов нет, где найдешь сегодня столько талантливых евреев патриотов России, нету…

Но вот такие разборки после гибели Мурза не красят людей, а истерики в эфире наводят на очень нехорошие мысли.

С вами было Эхо Мацы, хорошего всем дня, рассказ о ситуации на фронтах и о ситуации в Харькове в ближайшее время.

Другие популярные посты

 • 

Читаю ленты новостей, блоги и ТГ каналы.В украинском сегменте чистый Гоголь, вот Николай Васильевич, как он есть.Каждый взял лупу, линейк...

580 комментариев Источник

 • 

Привет, сообщники!Свободная дискуссия - сегодня среда и можно обсуждать что угодно. Например, можно поговорить о том, что для вас места с...

455 комментариев Источник