• 

Паника

Пока я гуляю с Риком, который поднял меня по тревоге также, как российские ракеты ВВС Речи Посполитой, которая в панике от летящих вдоль границы Польши с Украиной ракет, подняла в воздух свои F-16, пока мой Боевой Йорк пытается звонким лаем перебудить жителей поселка, хотя эффект от его действий не сравним с Калибрами или Шторм Шэдоу, хотя он и британец по происхождению и на нем комбинезон пилота ВВС США, пока я жужжу на Рика, как старый ирландский двигатель в иранском Шахеде, в ожидании, что он закончит свои точечные атаки на невероятные для конца марта сугробы…

Так вот, пока все это происходит, Украина опять ударила по Крыму. И похоже удар пришелся на нефтебазу в Гвардейском, которая горит.

А под российским ударом оказался Стрый, красивый городок по дороге от границы к Львову, километрах в ста от него и в 25 от легендарного Дрогобыча.

Вот пожалуй и все, Рик тоже отстрелялся, возвращаемся на базу.

Другие популярные посты

 • 

Сегодня стало известно, что руководство США оперативно подготовило контракты, в рамках которых Украина получит вооружение и боеприпасы на...

114 комментариев Источник

 • 

Читаю ленты новостей, блоги и ТГ каналы.В украинском сегменте чистый Гоголь, вот Николай Васильевич, как он есть.Каждый взял лупу, линейк...

589 комментариев Источник