• 

Блэкаут, комиссар Жюв и Фантомас

После сегодняшних ударов по Украине, походу и правда в Харькове апокалипсис, последовали заявления российских официальных лиц.

Дмитрий Песков заявил, что «Все начиналось как специальная военная операция, но стало войной».

А затем отметил, что под оккупацией Украины находятся российские регионы, которые необходимо освобождать, не уточнив какие.

Пока губошлеп Салливан в Киеве уговаривал руководство Украины не наносить удары по российской инфраструктуре, обещая возможно помочь в будущем материально, Россия собралась в кулак и ударила так, что пух и перья полетели.

Сергей Миронов сплясал гопака на руинах машзалов Днепрогэса, там всё… В ДнепроГЭС попали 8 ракет, поражения очень значительные, - представитель офиса Генпрокурора Украины Белоусов.



Произошла масштабная утечка нефтепродуктов в Днепр в результате удара по ДнепроГЭС. Проводятся пробы воды, – Госэкоинспекция Украины.



И полностью обесточен Харьков… До сих пор. Харьков до сих пор в режиме полного блэкаута, – депутат Харьковского облсовета Скорик.




Было 17 прилетов по объектам инфраструктуры. 700 тысяч человек испытывают проблемы со светом и водой.

В Польше обалдели от таких раскладов и такой поддержки от американских соплежуев, и предложили создать совместный собственный ядерный щит. Вот только я не понял с кем, с Латвией или Литвой. Правда возможно и с Украиной, но я боюсь уже не успеют.

Невероятный сегодняшний промах, на грани разгрома, ВСУ и ПВО Украины стал шоком для граждан страны, такого не было за всю историю СВО, люди напуганы, особенно в Харькове и Запорожье, растеряны и заметно, что в шоке даже самые непримиримые украинские блогеры, эмоции бьют через край.

Думаю, такие удары скажутся и на моральном духе в ВСУ, которые отступают, оставляя пока незначительные территории, не имеют позади оборонительных рубежей, а главное техники для их возведения, нет снарядов, отсутствует прифронтовое ПВО, ВКС РФ ФАБами сносят все на своем пути, не считаясь ни с чем.

Полная растерянность у союзников Украины, денег нет, Орбан опять заблокировал все и поздравил Владимира Путина с победой на выборах, чистый "Мефисто", в США просто комедия "Тупой и ещё тупее", а Макрон напоминает комиссара Жюва из фильма "Фантомас против Скотланд Ярда".

А Фантомас издевается над всеми, потому что четко знает, что он хочет и как этого добиться. И добивается.

Бонусом к тесту видео из Запорожья. Наверное с рыбалки.



Вспоминаю, как еще три дня здесь все украинские комментаторы смеялись над моими прогнозами...

Другие популярные посты

 • 

Сегодня стало известно, что руководство США оперативно подготовило контракты, в рамках которых Украина получит вооружение и боеприпасы на...

116 комментариев Источник