Сохраненная роботом Топ-50.ру копия поста. Оригинал находится по адресу http://karma-amrak.livejournal.com/103026.html

Опубликовано: 11 марта 21:18, сохранено: 12 марта 01:54

38

Что мы имеем за последний год.

Открыла свою студию, о чем давно подумывала. Жизнеспособность ее под вопросом, но переход из фантомных мечтаний в фактическое существование - на лицо. Заходите, напоминаю, если что кому.

Посредством поста и молитвы диеты и медитации похудела на пятнадцать кило и достигла вожделенного 46-го сверху и 48-го снизу. Меньше я все равно не буду, ибо гены не водица, сиськи с попой в карман не сунешь. Оно и к лучшему, а то голова будет заносить на поворотах.

Со слезами и приступами медвежьей болезни преодолеваю заскорузлый детский страх перед сценой. Подвываю на досуге бэк-вокалом вполне приличным людям, не падая при этом в обморок. Почти победа.

Похоронила, рассталась, освободилась. Еще больно, но уже можно дышать. Осторожно.

Но главное – не скучно. Вот уж чего нет, того нет.
Живем.